Поезд №141 Чебоксары - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 768 км
Чебоксары Отправление 21:36 МСК
Москва Прибытие 11:15 МСК
В пути 13ч 39м

Информация о поезде

Поезд 141Г (Чебоксары - Москва) отправляется в 21:36 со станции Чебоксары и через 13 ч. 39 мин. в 11:15 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Чебоксары и Москва составляет 768 км.

Расписание поезда 141Г довольно удобное: из Чебоксары отходит в 21:36 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чебоксары 21:36
Канаш 00:05 35 мин 00:40
Вурнары 01:10 2 мин 01:12
Шумерля 01:41 1 мин 01:42
Сергач 02:32 2 мин 02:34
Перевозская 03:24 1 мин 03:25
Бобыльская 03:46 1 мин 03:47
Арзамас Город 04:13 2 мин 04:15
Арзамас 2 04:13 2 мин 04:15
Мухтолово 04:50 1 мин 04:51
Муром 05:52 2 мин 05:54
Москва 11:15
Распечатать расписание