Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №141Ч Сейм

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:21
Тула 01:57 4 мин 02:01
Орел 04:15 37 мин 04:52
Лужки Орловские 05:09 2 мин 05:11
Кромы 05:43 2 мин 05:45
Курбакинская 06:14 2 мин 06:16
Михайловский Рудник 06:31 2 мин 06:33
Остапово 06:46 2 мин 06:48
Снижа 07:10 4 мин 07:14
Арбузово 07:27 2 мин 07:29
Соковнинка 07:42 2 мин 07:44
Конышевка 07:55 2 мин 07:57
Льгов-Киевский 08:28

Распечатать расписание