Фирменный поезд №141 «Сейм» Москва - Льгов-Киевский — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 14, 15, 16 сен
Расстояние: 582 км
Москва Отправление 23:17 МСК
Льгов-Киевский Прибытие 08:20 МСК
В пути 9ч 3м

Информация о поезде

Фирменный поезд 141Ч Сейм (Москва - Льгов-Киевский) отправляется в 23:17 со станции Москва города Москва и через 9 ч. 3 мин. в 08:20 по местному времени прибывает на станцию Льгов-Киевский. Расстояние между станциями Москва и Льгов-Киевский составляет 582 км.

Расписание поезда «Сейм» довольно удобное: из Москва отходит в 23:17 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:21
Тула 01:57 4 мин 02:01
Орел 04:15 37 мин 04:52
Лужки Орловские 05:09 2 мин 05:11
Кромы 05:43 2 мин 05:45
Курбакинская 06:14 2 мин 06:16
Михайловский Рудник 06:31 2 мин 06:33
Остапово 06:46 2 мин 06:48
Снижа 07:10 4 мин 07:14
Арбузово 07:27 2 мин 07:29
Соковнинка 07:42 2 мин 07:44
Конышевка 07:55 2 мин 07:57
Льгов-Киевский 08:28
Распечатать расписание