Поезд №140 Адлер - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4724 км
Адлер Отправление 15:58 МСК
Новосибирск Прибытие 06:42 МСК
В пути 3д 14ч 44м

Информация о поезде

Поезд 140Н (Адлер - Новосибирск) отправляется в 15:58 со станции Адлер и через 3 д. 14 ч. 44 мин. в 06:42 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Адлер и Новосибирск составляет 4724 км.

Расписание поезда 140Н довольно удобное: из Адлер отходит в 15:58 В пути делает 58 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:09
Хоста 14:23 3 мин 14:26
Сочи 14:47 14 мин 15:01
Лоо 15:23 20 мин 15:43
Лазаревская 16:38 6 мин 16:44
Туапсе 17:22 13 мин 17:35
Хадыженская 19:07 8 мин 19:15
Белореченская 20:32 32 мин 21:04
Курганная 22:51 5 мин 22:56
Армавир 23:48 30 мин 00:18
Кавказская 01:18 26 мин 01:44
Тихорецкая 02:43 2 мин 02:45
Крыловская 03:28 2 мин 03:30
Кущевка 04:00 2 мин 04:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:15 19 мин 05:34
Лихая 08:23 29 мин 08:52
Каменская 09:17 2 мин 09:19
Миллерово 10:21 2 мин 10:23
Чертково 11:27 2 мин 11:29
Кантемировка 12:07 2 мин 12:09
Россошь 13:03 23 мин 13:26
Евдаково 14:34 2 мин 14:36
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:14 35 мин 15:49
Таловая 17:27 2 мин 17:29
Новохоперск 18:28 2 мин 18:30
Поворино 19:25 15 мин 19:40
Балашов 21:31 23 мин 21:54
Балашов-Пассажирский 21:31 23 мин 21:54
Аркадак 22:43 2 мин 22:45
Ртищево 1 23:34 19 мин 23:53
Сердобск 00:42 2 мин 00:44
Пенза 02:29 40 мин 03:09
Саранск 06:08 5 мин 06:13
Красный Узел 06:50 28 мин 07:18
Атяшево 08:34 1 мин 08:35
Алатырь 09:43 2 мин 09:45
Канаш 12:25 27 мин 12:52
Зеленый Дол 14:13 1 мин 14:14
Казань 14:58 47 мин 15:45
Вятские Поляны 18:34 1 мин 18:35
Агрыз 20:50 15 мин 21:05
Янаул 23:13 2 мин 23:15
Красноуфимск 02:14 2 мин 02:16
Дружинино 04:13 28 мин 04:41
Екатеринбург 06:01 27 мин 06:28
Богданович 08:25 2 мин 08:27
Тюмень 11:59 43 мин 12:42
Ишим 16:32 12 мин 16:44
Называевская 18:42 3 мин 18:45
Омск 20:44 36 мин 21:20
Калачинская 22:24 2 мин 22:26
Татарская 23:28 2 мин 23:30
Чаны 00:13 2 мин 00:15
Озеро-Карачинское 00:27 2 мин 00:29
Барабинск 01:46 23 мин 02:09
Каргат 04:04 2 мин 04:06
Чулымская 04:43 2 мин 04:45
Новосибирск 06:47
Распечатать расписание