Купить билеты на поезд

Карта маршрута №140М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брянск 14:15
Судимир 15:07 2 мин 15:09
Думиничи 15:39 2 мин 15:41
Сухиничи-Главные 16:04 27 мин 16:31
Калуга 17:43 15 мин 17:58
Малоярославец 18:49 1 мин 18:50
Обнинское 19:03 16 мин 19:19
Тверь 23:58 1 мин 23:59
Лихославль 00:27 1 мин 00:28
Вышний Волочек 01:18 1 мин 01:19
Бологое-Московское 01:50 15 мин 02:05
Угловка 02:40 1 мин 02:41
Окуловка 02:56 1 мин 02:57
Малая Вишера 03:46 1 мин 03:47
Санкт-Петербург 05:35

Распечатать расписание