Поезд №140 Брянск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1013 км
Брянск Отправление 13:30 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 04:23 Мест
В пути 14ч 53м

Информация о поезде

Поезд 140Х (Брянск - Санкт-Петербург) отправляется в 13:30 со станции Брянск и через 14 ч. 53 мин. в 04:23 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Брянск и Санкт-Петербург составляет 1013 км.

Расписание поезда 140Х довольно удобное: из Брянск отходит в 13:30 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брянск 13:30
Судимир 14:19 2 мин 14:21
Думиничи 14:48 2 мин 14:50
Сухиничи-Главные 15:13 27 мин 15:40
Калуга 16:39 15 мин 16:54
Малоярославец 17:52 2 мин 17:54
Обнинское 18:10 3 мин 18:13
Тверь 22:00 2 мин 22:02
Бологое-Московское 00:12 12 мин 00:24
Окуловка 01:12 1 мин 01:13
Малая Вишера 02:03 1 мин 02:04
Санкт-Петербург 04:23
Распечатать расписание