Поезд №139 Новосибирск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 09, 10 авг
Расстояние: 4724 км
Новосибирск Отправление 17:28 МСК
Адлер Прибытие 05:19 МСК
В пути 3д 11ч 51м

Информация о поезде

Поезд 139Н (Новосибирск - Адлер) отправляется в 17:28 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 3 д. 11 ч. 51 мин. в 05:19 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Новосибирск и Адлер составляет 4724 км.

Расписание поезда 139Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 17:28 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 17:30
Чулымская 19:29 2 мин 19:31
Каргат 20:13 2 мин 20:15
Барабинск 22:03 23 мин 22:26
Озеро-Карачинское 23:43 2 мин 23:45
Чаны 23:59 2 мин 00:01
Татарская 00:45 2 мин 00:47
Калачинская 01:45 2 мин 01:47
Омск 02:51 31 мин 03:22
Называевская 04:56 3 мин 04:59
Ишим 06:27 12 мин 06:39
Тюмень 10:07 46 мин 10:53
Богданович 13:36 2 мин 13:38
Екатеринбург 15:45 34 мин 16:19
Ревда 17:06 2 мин 17:08
Дружинино 17:47 28 мин 18:15
Красноуфимск 20:20 2 мин 20:22
Янаул 23:05 2 мин 23:07
Агрыз 01:06 15 мин 01:21
Вятские Поляны 03:29 1 мин 03:30
Казань 05:57 29 мин 06:26
Зеленый Дол 07:15 1 мин 07:16
Канаш 08:33 34 мин 09:07
Алатырь 11:13 2 мин 11:15
Красный Узел 13:26 25 мин 13:51
Саранск 14:21 5 мин 14:26
Пенза 17:28 40 мин 18:08
Сердобск 19:50 2 мин 19:52
Ртищево 1 20:42 19 мин 21:01
Аркадак 21:49 2 мин 21:51
Балашов 22:40 23 мин 23:03
Балашов-Пассажирский 22:40 23 мин 23:03
Поворино 00:50 15 мин 01:05
Таловая 02:38 2 мин 02:40
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:15 25 мин 04:40
Евдаково 05:19 2 мин 05:21
Россошь 06:26 23 мин 06:49
Кантемировка 07:53 2 мин 07:55
Чертково 08:45 28 мин 09:13
Миллерово 10:02 2 мин 10:04
Каменская 10:57 2 мин 10:59
Лихая 11:25 28 мин 11:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:40 40 мин 15:20
Кущевка 16:40 5 мин 16:45
Крыловская 17:17 5 мин 17:22
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20
Кавказская 19:29 27 мин 19:56
Армавир 21:04 6 мин 21:10
Курганная 21:46 4 мин 21:50
Белореченская 22:57 37 мин 23:34
Хадыженская 00:56 28 мин 01:24
Туапсе 03:11 77 мин 04:28
Лазаревская 05:08 4 мин 05:12
Лоо 05:57 3 мин 06:00
Сочи 06:23 5 мин 06:28
Хоста 06:48 2 мин 06:50
Адлер 07:02
Распечатать расписание