Купить билеты на поезд

Карта маршрута №139М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:20
Малая Вишера 17:16 2 мин 17:18
Окуловка 18:17 2 мин 18:19
Бологое-Московское 19:07 12 мин 19:19
Вышний Волочек 19:56 2 мин 19:58
Лихославль 20:53 1 мин 20:54
Тверь 21:22 1 мин 21:23
Обнинское 00:48 2 мин 00:50
Малоярославец 01:04 2 мин 01:06
Калуга 01:52 15 мин 02:07
Сухиничи-Главные 03:15 23 мин 03:38
Думиничи 04:05 2 мин 04:07
Судимир 04:38 2 мин 04:40
Брянск 05:40

Распечатать расписание