Поезд №139 Санкт-Петербург - Брянск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 12, 13 авг
Расстояние: 1013 км
Санкт-Петербург Отправление 15:06 МСК
Брянск Прибытие 05:40 МСК
В пути 14ч 34м

Информация о поезде

Поезд 139М (Санкт-Петербург - Брянск) отправляется в 15:06 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 14 ч. 34 мин. в 05:40 по местному времени прибывает в Брянск на станцию Брянск. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Брянск составляет 1013 км.

Расписание поезда 139М довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 15:06 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:20
Малая Вишера 17:16 2 мин 17:18
Окуловка 18:17 2 мин 18:19
Бологое-Московское 19:07 12 мин 19:19
Вышний Волочек 19:56 2 мин 19:58
Лихославль 20:53 1 мин 20:54
Тверь 21:22 1 мин 21:23
Обнинское 00:48 2 мин 00:50
Малоярославец 01:04 2 мин 01:06
Калуга 01:52 15 мин 02:07
Сухиничи-Главные 03:15 23 мин 03:38
Думиничи 04:05 2 мин 04:07
Судимир 04:38 2 мин 04:40
Брянск 05:40
Распечатать расписание