Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №139К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:33
Фастов 1 22:24 1 мин 22:25
Казатин-1 23:39 20 мин 23:59
Холоневская 00:49 2 мин 00:51
Уладовка 01:02 2 мин 01:04
Хмельник 01:20 2 мин 01:22
Адамполь 01:45 2 мин 01:47
Пасечный 01:58 1 мин 01:59
Староконстантинов 02:15 2 мин 02:17
Староконстантинов 2 02:15 2 мин 02:17
Красилов 02:42 2 мин 02:44
Гречаны 03:25 15 мин 03:40
Ярмолинцы 04:25 2 мин 04:27
Дунаевцы 04:48 2 мин 04:50
Балин 05:08 2 мин 05:10
Каменец-Подольский 05:44

Распечатать расписание