Поезд №139 Киев - Каменец-Подольский — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 462 км
Киев Отправление 21:33 Мест
Каменец-Подольский Прибытие 06:00 Мест
В пути 8ч 27м

Информация о поезде

Поезд 139К (Киев - Каменец-Подольский) отправляется в 21:33 со станции Киев и через 8 ч. 27 мин. в 06:00 по местному времени прибывает на станцию Каменец-Подольский. Расстояние между станциями Киев и Каменец-Подольский составляет 462 км.

Расписание поезда 139К довольно удобное: из Киев отходит в 21:33 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:33
Фастов 1 22:24 1 мин 22:25
Казатин-1 23:39 20 мин 23:59
Холоневская 00:49 2 мин 00:51
Уладовка 01:02 2 мин 01:04
Хмельник 01:20 2 мин 01:22
Адамполь 01:45 2 мин 01:47
Пасечный 01:58 1 мин 01:59
Староконстантинов 02:15 2 мин 02:17
Староконстантинов 2 02:15 2 мин 02:17
Красилов 02:42 2 мин 02:44
Гречаны 03:25 15 мин 03:40
Ярмолинцы 04:25 2 мин 04:27
Дунаевцы 04:48 2 мин 04:50
Балин 05:08 2 мин 05:10
Каменец-Подольский 05:44
Распечатать расписание