Купить билеты на поезд

Карта маршрута №139А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 11:44
Малая Вишера 14:46 1 мин 14:47
Окуловка 15:47 53 мин 16:40
Бологое-Московское 17:26 12 мин 17:38
Тверь 19:17 1 мин 19:18
Обнинское 23:58 3 мин 00:01
Малоярославец 00:15 2 мин 00:17
Калуга 01:03 15 мин 01:18
Сухиничи-Главные 02:18 59 мин 03:17
Думиничи 03:44 2 мин 03:46
Судимир 04:11 2 мин 04:13
Брянск 04:51

Распечатать расписание