Поезд №139 Санкт-Петербург - Брянск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 11 янв
Расстояние: 1013 км
Санкт-Петербург Отправление 11:44 Мест
Брянск Прибытие 04:51 Мест
В пути 17ч 7м

Информация о поезде

Поезд 139А (Санкт-Петербург - Брянск) отправляется в 11:44 со станции Санкт-Петербург и через 17 ч. 7 мин. в 04:51 по местному времени прибывает на станцию Брянск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Брянск составляет 1013 км.

Расписание поезда 139А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 11:44 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 11:44
Малая Вишера 14:46 1 мин 14:47
Окуловка 15:47 53 мин 16:40
Бологое-Московское 17:26 12 мин 17:38
Тверь 19:17 1 мин 19:18
Обнинское 23:58 3 мин 00:01
Малоярославец 00:15 2 мин 00:17
Калуга 01:03 15 мин 01:18
Сухиничи-Главные 02:18 59 мин 03:17
Думиничи 03:44 2 мин 03:46
Судимир 04:11 2 мин 04:13
Брянск 04:51
Распечатать расписание