Поезд №138 Москва - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3944 км
Москва Отправление 13:20 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 03:37 МСК
В пути 2д 14ч 17м

Информация о поезде

Поезд 138Ы (Москва - Красноярск Пасс) отправляется в 13:20 со станции Москва города Москва и через 2 д. 14 ч. 17 мин. в 03:37 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между станциями Москва и Красноярск Пасс составляет 3944 км.

Расписание поезда 138Ы довольно удобное: из Москва отходит в 13:20 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:20
Вековка 16:27 23 мин 16:50
Муром 17:59 2 мин 18:01
Навашино 18:17 2 мин 18:19
Арзамас Город 19:47 2 мин 19:49
Арзамас 2 19:47 2 мин 19:49
Сергач 21:32 2 мин 21:34
Пильна 22:07 2 мин 22:09
Шумерля 22:33 2 мин 22:35
Канаш 23:40 12 мин 23:52
Казань 01:55 15 мин 02:10
Вятские Поляны 04:37 1 мин 04:38
Кизнер 05:20 1 мин 05:21
Можга 06:04 1 мин 06:05
Агрыз 06:57 15 мин 07:12
Сарапул 08:07 2 мин 08:09
Амзя 08:51 2 мин 08:53
Янаул 09:24 2 мин 09:26
Чернушка 10:27 1 мин 10:28
Чад 11:27 1 мин 11:28
Красноуфимск 12:10 2 мин 12:12
Дружинино 14:06 28 мин 14:34
Ревда 15:10 2 мин 15:12
Екатеринбург 16:01 42 мин 16:43
Богданович 18:48 2 мин 18:50
Еланский 19:12 2 мин 19:14
Камышлов 19:30 2 мин 19:32
Тюмень 22:02 20 мин 22:22
Ишим 02:08 12 мин 02:20
Маслянская 03:05 2 мин 03:07
Называевская 04:35 5 мин 04:40
Омск 06:17 35 мин 06:52
Калачинская 07:50 2 мин 07:52
Татарская 09:13 2 мин 09:15
Чаны 09:51 2 мин 09:53
Барабинск 11:10 23 мин 11:33
Новосибирск 15:00 19 мин 15:19
Юрга 17:34 2 мин 17:36
Юрга 1 17:34 2 мин 17:36
Тайга 18:41 3 мин 18:44
Анжерская 19:18 2 мин 19:20
Мариинск 21:12 26 мин 21:38
Тяжин 22:30 2 мин 22:32
Боготол 23:34 2 мин 23:36
Критово 00:03 1 мин 00:04
Ачинск 00:34 3 мин 00:37
Чернореченская 01:17 2 мин 01:19
Козулька 01:47 2 мин 01:49
Красноярский 04:10
Красноярск Пасс 04:10
Распечатать расписание