Поезд №138 Одесса-Главная - Черкассы — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 29 ноя, 05 дек
Расстояние: 653 км
Одесса-Главная Отправление 20:01 Мест
Черкассы Прибытие 09:03 Мест
В пути 13ч 2м

Информация о поезде

Поезд 138Ш (Одесса-Главная - Черкассы) отправляется в 20:01 со станции Одесса-Главная и через 13 ч. 2 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Черкассы. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Черкассы составляет 653 км.

Расписание поезда 138Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 20:01 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 20:01
Одесса-Главная 20:01
Раздельная 1 21:00 5 мин 21:05
Веселый Кут 21:33 2 мин 21:35
Затишье 21:58 2 мин 22:00
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 23:00 15 мин 23:15
Балта 23:39 3 мин 23:42
Жеребково 23:59 3 мин 00:02
Заплазы 00:19 2 мин 00:21
Любашевка 00:33 10 мин 00:43
Врадиевка 01:03 2 мин 01:05
Каменный Мост 01:19 2 мин 01:21
Конецполь 01:33 2 мин 01:35
Первомайск-На-Буге 01:47 10 мин 01:57
Подгородняя 02:18 2 мин 02:20
Бандурка 02:37 2 мин 02:39
Глиняная 02:53 1 мин 02:54
Бешкетово 03:05 2 мин 03:07
Помошная 03:18 5 мин 03:23
Новоукраинка 03:41 3 мин 03:44
Плетеный Ташлык 04:04 2 мин 04:06
Шестаковка 04:23 2 мин 04:25
Лелековка 04:36 2 мин 04:38
Кировоград 04:49 15 мин 05:04
Канатово 05:18 2 мин 05:20
05:25 1 мин 05:26
Треповка 05:36 2 мин 05:38
Чернолесская 05:51 2 мин 05:53
Знаменка 06:09 30 мин 06:39
Фундуклеевка 07:24 2 мин 07:26
Каменка (Северная ж.д.) 07:41 2 мин 07:43
Им. Т.Шевченко 08:04 23 мин 08:27
Черкассы 09:03
Распечатать расписание