Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №138Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:52
Москва 13:52
Рязань 17:29 12 мин 17:41
Рязань 17:29 12 мин 17:41
Шилово 19:08 2 мин 19:10
Сасово 20:05 3 мин 20:08
Зубова Поляна 21:01 2 мин 21:03
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 21:13 17 мин 21:30
Торбеево 21:54 2 мин 21:56
Ковылкино 22:36 4 мин 22:40
Кадошкино 23:14 2 мин 23:16
Рузаевка 23:50 15 мин 00:05
Воеводское 00:45 2 мин 00:47
Сура 01:17 1 мин 01:18
Ночка 01:38 2 мин 01:40
Инза 01:58 2 мин 02:00
Базарная 02:34 4 мин 02:38
Барыш 03:13 4 мин 03:17
Кузоватово 03:58 4 мин 04:02
Сызрань 05:16 16 мин 05:32
Сызрань 05:16 16 мин 05:32
Обшаровка 06:05 2 мин 06:07
Безенчук 06:36 2 мин 06:38
Чапаевск 07:17 2 мин 07:19
Самара 08:07

Распечатать расписание