Поезд №137 Саратов - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 20, 22, 24 май
Расстояние: 856 км
Саратов Отправление 14:08 МСК
Москва Прибытие 06:52 Мест
В пути 16ч 44м

Информация о поезде

Поезд 137Ж (Саратов - Москва) отправляется в 14:08 со станции Саратов и через 16 ч. 44 мин. в 06:52 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Саратов и Москва составляет 856 км.

Расписание поезда 137Ж довольно удобное: из Саратов отходит в 14:08 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 14:08
Саратов 14:08
Татищево 14:58 2 мин 15:00
Татищево 14:55 3 мин 14:58
Аткарск 15:43 3 мин 15:46
Аткарск 15:45 2 мин 15:47
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 16:38 2 мин 16:40
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 16:34 3 мин 16:37
Ртищево 1 17:36 30 мин 18:06
Ртищево 1 17:36 30 мин 18:06
Тамала 19:01 2 мин 19:03
Тамала 19:01 2 мин 19:03
Кирсанов 19:41 5 мин 19:46
Кирсанов 19:41 5 мин 19:46
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 20:40 2 мин 20:42
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 20:42 2 мин 20:44
Тамбов 21:31 15 мин 21:46
Тамбов 21:27 17 мин 21:44
Мичуринская 22:52 36 мин 23:28
Мичуринская 22:56 33 мин 23:29
Мичуринск-Уральский 22:56 33 мин 23:29
Мичуринск-Уральский 22:52 36 мин 23:28
Богоявленск 00:10 2 мин 00:12
Богоявленск 00:10 2 мин 00:12
Раненбург 00:34 2 мин 00:36
Раненбург 00:34 2 мин 00:36
Павелец 02:11 2 мин 02:13
Михайлов 03:03 2 мин 03:05
Узуново 03:46 26 мин 04:12
Узуново 03:49 26 мин 04:15
Москва 06:52
Домодедово 06:14 2 мин 06:16
Москва 06:52
Москва 06:52
Распечатать расписание