Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №137Ы

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 14:35
Красноярск Пасс 14:35
Чернореченская 16:56 1 мин 16:57
Ачинск 17:30 28 мин 17:58
Критово 18:32 1 мин 18:33
Боготол 19:03 2 мин 19:05
Тяжин 20:08 1 мин 20:09
Мариинск 20:59 26 мин 21:25
Тайга 23:35 5 мин 23:40
Юрга 00:42 2 мин 00:44
Юрга 1 00:42 2 мин 00:44
Новосибирск 03:13 23 мин 03:36
Обь 03:59 2 мин 04:01
Чулымская 05:23 2 мин 05:25
Барабинск 07:20 23 мин 07:43
Чаны 08:57 2 мин 08:59
Татарская 09:35 2 мин 09:37
Калачинская 10:33 2 мин 10:35
Омск 11:35 30 мин 12:05
Называевская 13:48 3 мин 13:51
Ишим 15:21 13 мин 15:34
Новая Заимка 17:33 2 мин 17:35
Тюмень 19:10 20 мин 19:30
Камышлов 22:19 2 мин 22:21
Еланский 22:41 2 мин 22:43
Екатеринбург 01:17 52 мин 02:09
Дружинино 03:38 28 мин 04:06
Красноуфимск 06:25 2 мин 06:27
Чад 07:15 1 мин 07:16
Чернушка 08:16 2 мин 08:18
Янаул 09:16 2 мин 09:18
Амзя 09:46 1 мин 09:47
Сарапул 10:27 2 мин 10:29
Агрыз 11:24 15 мин 11:39
Можга 12:27 2 мин 12:29
Кизнер 13:20 1 мин 13:21
Вятские Поляны 14:02 1 мин 14:03
Казань 16:40 9 мин 16:49
Восстание Пассажирская 16:40 9 мин 16:49
Канаш 19:26 14 мин 19:40
Шумерля 20:39 2 мин 20:41
Сергач 21:38 4 мин 21:42
Арзамас Город 23:15 2 мин 23:17
Арзамас 2 23:15 2 мин 23:17
Навашино 00:45 2 мин 00:47
Муром 01:05 2 мин 01:07
Вековка 02:23 23 мин 02:46
Москва 05:45

Распечатать расписание