Поезд №137 Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 07 сен, 05 окт
Расстояние: 650 км
Санкт-Петербург Отправление 00:32 Мест
Москва Прибытие 10:05 Мест
В пути 9ч 33м

Информация о поезде

Поезд 137В (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 00:32 со станции Санкт-Петербург и через 9 ч. 33 мин. в 10:05 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Москва составляет 650 км.

Расписание поезда 137В довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 00:32 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 00:32
Малая Вишера 02:28 2 мин 02:30
Окуловка 03:23 2 мин 03:25
Угловка 03:40 1 мин 03:41
Березайка 04:23 1 мин 04:24
Бологое-Московское 04:38 32 мин 05:10
Вышний Волочек 05:46 2 мин 05:48
Спирово 06:12 1 мин 06:13
Лихославль 07:05 20 мин 07:25
Тверь 08:03 2 мин 08:05
Москва 10:05
Распечатать расписание