Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №137Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Черкассы 17:06
Им. Т.Шевченко 17:49 26 мин 18:15
Каменка (Северная ж.д.) 18:37 2 мин 18:39
Фундуклеевка 18:53 2 мин 18:55
Знаменка 19:43 27 мин 20:10
Чернолесская 20:27 2 мин 20:29
Треповка 20:42 2 мин 20:44
20:50 1 мин 20:51
Канатово 21:00 2 мин 21:02
Кировоград 21:14 15 мин 21:29
Лелековка 21:43 2 мин 21:45
Шестаковка 22:01 2 мин 22:03
Плетеный Ташлык 22:21 2 мин 22:23
Новоукраинка 22:43 3 мин 22:46
Помошная 23:04 5 мин 23:09
Бешкетово 23:20 2 мин 23:22
Глиняная 23:31 1 мин 23:32
Бандурка 23:50 2 мин 23:52
Подгородняя 00:02 2 мин 00:04
Первомайск-На-Буге 00:17 10 мин 00:27
Конецполь 00:40 2 мин 00:42
Каменный Мост 00:53 2 мин 00:55
Врадиевка 01:08 2 мин 01:10
Любашевка 01:29 10 мин 01:39
Заплазы 01:51 2 мин 01:53
Жеребково 02:09 2 мин 02:11
Балта 02:31 2 мин 02:33
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 03:00 20 мин 03:20
Затишье 04:05 2 мин 04:07
Веселый Кут 04:29 2 мин 04:31
Раздельная 1 04:56 5 мин 05:01
Одесса 06:08
Одесса-Главная 06:08

Распечатать расписание