Купить билеты на поезд

Карта маршрута №137Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:26
Узуново 17:52 25 мин 18:17
Раненбург 21:14 3 мин 21:17
Богоявленск 21:39 3 мин 21:42
Мичуринская 22:20 40 мин 23:00
Мичуринск-Уральский 22:20 40 мин 23:00
Тамбов 00:07 15 мин 00:22
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:01 2 мин 01:03
Кирсанов 01:50 5 мин 01:55
Ртищево 1 03:18 30 мин 03:48
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 04:38 2 мин 04:40
Аткарск 05:27 2 мин 05:29
Татищево 06:09 2 мин 06:11
Саратов 06:55

Распечатать расписание