Поезд №137 Москва - Саратов — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 856 км
Москва Отправление 15:26 МСК
Саратов Прибытие 07:35 МСК
В пути 16ч 9м

Информация о поезде

Поезд 137Й (Москва - Саратов) отправляется в 15:26 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 9 мин. в 07:35 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Москва и Саратов составляет 856 км.

Расписание поезда 137Й довольно удобное: из Москва отходит в 15:26 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:26
Узуново 17:52 25 мин 18:17
Раненбург 21:14 3 мин 21:17
Богоявленск 21:39 3 мин 21:42
Мичуринская 22:20 40 мин 23:00
Мичуринск-Уральский 22:20 40 мин 23:00
Тамбов 00:07 15 мин 00:22
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:01 2 мин 01:03
Кирсанов 01:50 5 мин 01:55
Ртищево 1 03:18 30 мин 03:48
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 04:38 2 мин 04:40
Аткарск 05:27 2 мин 05:29
Татищево 06:09 2 мин 06:11
Саратов 06:55
Распечатать расписание