Поезд №137 Самара - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1044 км
Самара Отправление 16:58 МСК
Москва Прибытие 09:08 Мест
В пути 16ч 10м

Информация о поезде

Поезд 137Э (Самара - Москва) отправляется в 16:58 со станции Самара и через 16 ч. 10 мин. в 09:08 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Самара и Москва составляет 1044 км.

Расписание поезда 137Э довольно удобное: из Самара отходит в 16:58 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 16:58
Чапаевск 17:33 2 мин 17:35
Безенчук 18:14 2 мин 18:16
Сызрань 19:18 5 мин 19:23
Барыш 21:02 2 мин 21:04
Базарная 21:34 2 мин 21:36
Инза 22:05 2 мин 22:07
Ночка 22:24 2 мин 22:26
Сура 22:47 1 мин 22:48
Рузаевка 23:51 15 мин 00:06
Кадошкино 00:38 2 мин 00:40
Ковылкино 01:12 2 мин 01:14
Торбеево 01:49 16 мин 02:05
Зубова Поляна 02:31 1 мин 02:32
Шилово 04:12 2 мин 04:14
Рязань 05:27 12 мин 05:39
Москва 09:08
Распечатать расписание