Поезд №136 Одесса-Главная - Черновцы — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 12, 13 авг
Расстояние: 1013 км
Одесса-Главная Отправление 15:49 Мест
Черновцы Прибытие 08:55 Мест
В пути 17ч 6м

Информация о поезде

Поезд 136Ш (Одесса-Главная - Черновцы) отправляется в 15:49 со станции Одесса-Главная и через 17 ч. 6 мин. в 08:55 по местному времени прибывает на станцию Черновцы. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Черновцы составляет 1013 км.

Расписание поезда 136Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 15:49 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:19
Одесса-Главная 15:19
Раздельная 1 16:20 2 мин 16:22
Затишье 17:09 2 мин 17:11
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 17:56 15 мин 18:11
Кодыма 19:00 2 мин 19:02
Рудница 19:24 2 мин 19:26
Крыжополь 19:43 2 мин 19:45
Вапнярка 20:09 2 мин 20:11
Жмеринка 21:20 30 мин 21:50
Деражня 22:50 2 мин 22:52
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 23:24 12 мин 23:36
Волочиск 00:30 2 мин 00:32
01:25 5 мин 01:30
Тернополь 01:25 5 мин 01:30
Львов 03:32 20 мин 03:52
Ходоров 04:53 2 мин 04:55
Ивано-Франковск 06:18 10 мин 06:28
Отыня 06:56 2 мин 06:58
Коршев 07:17 2 мин 07:19
Коломыя 07:37 4 мин 07:41
Заболотов 07:59 2 мин 08:01
Снятын 08:16 2 мин 08:18
Черновцы 08:55
Распечатать расписание