Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №136Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 20:55
Алтайская 21:18 5 мин 21:23
Сузун 23:22 3 мин 23:25
Камень-На-Оби 00:22 5 мин 00:27
Панкрушиха 01:28 3 мин 01:31
Хабары 02:09 3 мин 02:12
Краснозерское 02:38 3 мин 02:41
Карасук 1 03:48 40 мин 04:28
Баган 05:13 3 мин 05:16
Купино 05:48 3 мин 05:51
Шипицыно 06:19 2 мин 06:21
Чистоозерная 06:44 2 мин 06:46
Табулга 07:10 2 мин 07:12
Татарская 07:48 25 мин 08:13
Калачинская 09:13 2 мин 09:15
Кормиловка 09:40 2 мин 09:42
Омск 10:22 43 мин 11:05
Любинская 11:52 2 мин 11:54
Называевская 12:55 5 мин 13:00
Ишим 14:52 14 мин 15:06
Голышманово 16:06 2 мин 16:08
Заводоуковская 17:30 2 мин 17:32
Ялуторовск 17:52 2 мин 17:54
Тюмень 19:00 20 мин 19:20
Екатеринбург 01:09 52 мин 02:01
Дружинино 03:28 28 мин 03:56
Красноуфимск 05:54 23 мин 06:17
Чернушка 08:02 2 мин 08:04
Куеда 08:32 1 мин 08:33
Янаул 09:06 2 мин 09:08
Камбарка 09:43 1 мин 09:44
Сарапул 10:18 1 мин 10:19
Агрыз 11:13 15 мин 11:28
Можга 12:17 2 мин 12:19
Кизнер 13:10 1 мин 13:11
Казань 16:25 8 мин 16:33
Восстание Пассажирская 16:25 8 мин 16:33
Канаш 19:10 13 мин 19:23
Сергач 21:23 4 мин 21:27
Муром 00:47 2 мин 00:49
Москва 05:38

Распечатать расписание