Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №136М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:39
Муром 00:41 2 мин 00:43
Сергач 03:52 2 мин 03:54
Канаш 05:32 12 мин 05:44
Казань 08:01 5 мин 08:06
Восстание Пассажирская 08:01 5 мин 08:06
Кизнер 10:59 1 мин 11:00
Можга 11:43 1 мин 11:44
Агрыз 12:34 15 мин 12:49
Сарапул 13:41 2 мин 13:43
Камбарка 14:15 1 мин 14:16
Янаул 14:49 2 мин 14:51
Куеда 15:28 1 мин 15:29
Чернушка 16:00 2 мин 16:02
Красноуфимск 17:43 29 мин 18:12
Дружинино 20:47 28 мин 21:15
Екатеринбург 22:43 31 мин 23:14
Камышлов 01:45 2 мин 01:47
Тюмень 04:22 20 мин 04:42
Ишим 08:37 12 мин 08:49
Называевская 10:27 2 мин 10:29
Любинская 11:25 3 мин 11:28
Омск 12:27 31 мин 12:58
Кормиловка 13:38 2 мин 13:40
Калачинская 14:03 2 мин 14:05
Татарская 15:00 29 мин 15:29
Табулга 16:10 24 мин 16:34
Чистоозерная 17:04 3 мин 17:07
Шипицыно 17:30 3 мин 17:33
Купино 18:01 3 мин 18:04
Баган 18:33 3 мин 18:36
Карасук 1 19:21 60 мин 20:21
Краснозерское 21:26 3 мин 21:29
Хабары 21:52 3 мин 21:55
Панкрушиха 22:27 3 мин 22:30
Камень-На-Оби 23:23 5 мин 23:28
Сузун 00:24 3 мин 00:27
Алтайская 02:37 5 мин 02:42
Барнаул 03:05

Распечатать расписание