Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №136Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
15:45
Черновцы 15:45
Снятын 16:24 2 мин 16:26
Заболотов 16:42 2 мин 16:44
Коломыя 17:04 4 мин 17:08
Коршев 17:28 1 мин 17:29
Отыня 17:45 2 мин 17:47
Ивано-Франковск 18:13 10 мин 18:23
Ходоров 19:40 2 мин 19:42
Львов 21:01 30 мин 21:31
Тернополь 23:30 14 мин 23:44
Волочиск 00:45 2 мин 00:47
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 01:41 20 мин 02:01
Деражня 02:30 2 мин 02:32
Жмеринка 03:26 20 мин 03:46
Вапнярка 04:49 2 мин 04:51
Крыжополь 05:10 2 мин 05:12
Кодыма 05:45 2 мин 05:47
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 06:40 20 мин 07:00
Затишье 07:45 2 мин 07:47
Раздельная 1 08:31 2 мин 08:33
Одесса 09:32
Одесса-Главная 09:32

Распечатать расписание