Поезд №134 Лисичанск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 799 км
Лисичанск Отправление 16:36 Мест
Киев Прибытие 08:23 Мест
В пути 15ч 47м

Информация о поезде

Поезд 134О (Лисичанск - Киев) отправляется в 16:36 со станции Лисичанск и через 15 ч. 47 мин. в 08:23 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Лисичанск и Киев составляет 799 км.

Расписание поезда 134О довольно удобное: из Лисичанск отходит в 16:36 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 16:36
Рубежное 16:56 2 мин 16:58
Кременное 17:13 2 мин 17:15
Кабанье 17:34 2 мин 17:36
Сватово 17:59 2 мин 18:01
Куземовка 18:31 2 мин 18:33
Кисловка 18:50 2 мин 18:52
Купянск Узловой 19:15 23 мин 19:38
Шевченково Южное 20:19 2 мин 20:21
Граково 20:38 2 мин 20:40
Чугуев 21:00 2 мин 21:02
Харьков 22:00 28 мин 22:28
Люботин 23:06 2 мин 23:08
Богодухов 00:01 1 мин 00:02
Губаревка 00:19 2 мин 00:21
Кириковка 00:46 2 мин 00:48
Смородино 01:07 2 мин 01:09
Сумы 02:05 20 мин 02:25
Белополье 03:09 2 мин 03:11
Ворожба 03:21 20 мин 03:41
Путивль 04:14 5 мин 04:19
Конотоп 05:04 5 мин 05:09
Бахмач-Пассажирский 05:32 2 мин 05:34
Нежин 06:28 2 мин 06:30
Киев 07:44 2 мин 07:46
Дарница 07:44 2 мин 07:46
Распечатать расписание