Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №134Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 15:33
Жодино 16:22 2 мин 16:24
Борисов 16:40 3 мин 16:43
Толочин 17:42 2 мин 17:44
Орша-Центральная 18:18 29 мин 18:47
Смоленск 20:11 19 мин 20:30
Вязьма 23:39 23 мин 00:02
Москва 03:10 25 мин 03:35
Александровка (Московская ж.д.) 06:47 2 мин 06:49
Александров 1 06:47 2 мин 06:49
ЯРОСЛАВ ГОР 09:07 10 мин 09:17
Ярославль 09:07 10 мин 09:17
Данилов 10:22 28 мин 10:50
Вологда 13:05 23 мин 13:28
Коноша 1 16:25 5 мин 16:30
Няндома 17:49 10 мин 17:59
Плесецкая 19:54 2 мин 19:56
Обозерская 21:15 31 мин 21:46
Исакогорка 00:38 2 мин 00:40
Архангельск 01:04
Архангельск Город 01:04

Распечатать расписание