Поезд №134 Минск - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 28 ноя, 05, 12, 19, 26 дек
Расстояние: 1927 км
Минск Отправление 15:32 Мест
Архангельск Город Прибытие 01:00 МСК
В пути 1д 8ч 28м

Информация о поезде

Поезд 134Б (Минск - Архангельск Город) отправляется в 15:32 со станции Минск города Минск и через 1 д. 8 ч. 28 мин. в 01:00 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Минск и Архангельск Город составляет 1927 км.

Расписание поезда 134Б довольно удобное: из Минск отходит в 15:32 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 15:33
Жодино 16:22 2 мин 16:24
Борисов 16:40 3 мин 16:43
Толочин 17:42 2 мин 17:44
Орша-Центральная 18:18 29 мин 18:47
Смоленск 20:11 19 мин 20:30
Вязьма 23:39 23 мин 00:02
Москва 03:10 25 мин 03:35
Александровка (Московская ж.д.) 06:47 2 мин 06:49
Александров 1 06:47 2 мин 06:49
ЯРОСЛАВ ГОР 09:07 10 мин 09:17
Ярославль 09:07 10 мин 09:17
Данилов 10:22 28 мин 10:50
Вологда 13:05 23 мин 13:28
Коноша 1 16:25 5 мин 16:30
Няндома 17:49 10 мин 17:59
Плесецкая 19:54 2 мин 19:56
Обозерская 21:15 31 мин 21:46
Исакогорка 00:38 2 мин 00:40
Архангельск 01:04
Архангельск Город 01:04
Распечатать расписание