Купить билеты на поезд

Карта маршрута №133Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 05:24
Архангельск Город 05:24
Исакогорка 05:52 2 мин 05:54
Обозерская 08:06 29 мин 08:35
Плесецкая 09:47 2 мин 09:49
Няндома 11:38 10 мин 11:48
Коноша 1 13:01 5 мин 13:06
Вологда 15:42 20 мин 16:02
Данилов 18:17 28 мин 18:45
ЯРОСЛАВ ГОР 19:53 10 мин 20:03
Ярославль 19:53 10 мин 20:03
Александровка (Московская ж.д.) 22:25 2 мин 22:27
Александров 1 22:25 2 мин 22:27
Москва 00:52 25 мин 01:17
Вязьма 03:57 23 мин 04:20
Ярцево 05:35 2 мин 05:37
Смоленск 06:59 5 мин 07:04
Орша-Центральная 08:23 18 мин 08:41
Толочин 09:17 2 мин 09:19
Борисов 10:24 3 мин 10:27
Жодино 10:42 2 мин 10:44
Минск 11:49

Распечатать расписание