Купить билеты на поезд

Карта маршрута №133Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 13:10
Зеленый Дол 13:52 1 мин 13:53
Урмары 14:38 1 мин 14:39
Канаш 15:20 42 мин 16:02
Вурнары 16:33 2 мин 16:35
Шумерля 17:05 2 мин 17:07
Пильна 17:32 2 мин 17:34
Сергач 18:02 12 мин 18:14
Арзамас Город 19:41 2 мин 19:43
Арзамас 2 19:41 2 мин 19:43
Навашино 21:01 2 мин 21:03
Муром 21:21 2 мин 21:23
Вековка 22:27 23 мин 22:50
Тверь 04:16 2 мин 04:18
Бологое-Московское 06:18 12 мин 06:30
Окуловка 07:17 1 мин 07:18
Малая Вишера 08:26 1 мин 08:27
Санкт-Петербург 11:56

Распечатать расписание