Купить билеты на поезд

Карта маршрута №133А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:42 2 мин 17:44
Окуловка 18:39 2 мин 18:41
Бологое-Московское 19:26 12 мин 19:38
Вышний Волочек 20:10 2 мин 20:12
Тверь 23:05 2 мин 23:07
Вековка 04:03 23 мин 04:26
Муром 05:34 2 мин 05:36
Навашино 05:52 2 мин 05:54
Арзамас Город 07:07 2 мин 07:09
Арзамас 2 07:07 2 мин 07:09
Сергач 08:42 12 мин 08:54
Пильна 09:22 2 мин 09:24
Шумерля 09:47 2 мин 09:49
Вурнары 10:18 2 мин 10:20
Канаш 10:52 33 мин 11:25
Урмары 12:02 1 мин 12:03
Зеленый Дол 12:49 2 мин 12:51
Казань 13:45

Распечатать расписание