Поезд №132 Москва - Орск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1855 км
Москва Отправление 15:10 Мест
Орск Прибытие 03:07 МСК
В пути 1д 11ч 57м

Информация о поезде

Поезд 132У (Москва - Орск) отправляется в 15:10 со станции Москва и через 1 д. 11 ч. 57 мин. в 03:07 по местному времени прибывает на станцию Орск. Расстояние между станциями Москва и Орск составляет 1855 км.

Расписание поезда 132У довольно удобное: из Москва отходит в 15:10 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:10
Москва 15:10
Рязань 18:07 26 мин 18:33
Рязань 18:07 26 мин 18:33
Ряжск 1 19:58 34 мин 20:32
Верда 21:32 2 мин 21:34
Моршанск 22:49 16 мин 23:05
Вернадовка 00:08 14 мин 00:22
Башмаково 01:14 5 мин 01:19
Пачелма 01:47 2 мин 01:49
Белинская 02:59 8 мин 03:07
Пенза 04:37 57 мин 05:34
Чаадаевка 06:36 2 мин 06:38
Кузнецк 07:19 5 мин 07:24
Ключики 07:58 2 мин 08:00
Новоспасское 08:33 2 мин 08:35
Сызрань 09:16 32 мин 09:48
Сызрань 09:16 32 мин 09:48
Чапаевск 11:19 5 мин 11:24
Новокуйбышевск 11:42 2 мин 11:44
Самара 12:08 45 мин 12:53
Кинель 13:34 2 мин 13:36
Богатое 14:31 1 мин 14:32
Неприк 15:04 1 мин 15:05
Колтубанка 15:31 1 мин 15:32
Бузулук 16:02 21 мин 16:23
Тоцкая 17:14 2 мин 17:16
Сорочинская 17:44 2 мин 17:46
Новосергиевская 18:33 2 мин 18:35
Переволоцкая 19:15 1 мин 19:16
Оренбург 20:38 48 мин 21:26
Сакмарская 21:59 1 мин 22:00
Саракташ 22:57 3 мин 23:00
Кувандык 00:13 3 мин 00:16
Медногорск 00:48 3 мин 00:51
Новотроицк 02:14 5 мин 02:19
Никель (Свердловская ж.д.) 02:50 4 мин 02:54
Орск 03:07
Орск 03:07
Распечатать расписание