Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №132Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 22:05
Игра 23:56 2 мин 23:58
Балезино 01:32 25 мин 01:57
Глазов 02:25 2 мин 02:27
Яр 02:56 1 мин 02:57
Фаленки 03:26 1 мин 03:27
Зуевка 03:52 1 мин 03:53
Киров 05:20 65 мин 06:25
Котельнич 1 08:11 20 мин 08:31
Шахунья 10:08 2 мин 10:10
Урень 10:56 2 мин 10:58
Ветлужская 11:43 2 мин 11:45
Н.НОВГОРОД 13:35 20 мин 13:55
Дзержинская (Московская ж.д.) 14:23 2 мин 14:25
Вязники 16:07 2 мин 16:09
Ковров 1 16:54 4 мин 16:58
Владимир 17:46 65 мин 18:51
Москва 21:32 24 мин 21:56
Тверь 00:26 2 мин 00:28
Вышний Волочек 01:41 1 мин 01:42
Бологое-Московское 02:13 2 мин 02:15
Окуловка 03:03 1 мин 03:04
Санкт-Петербург 05:57

Распечатать расписание