Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №132Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 04:06
Брест-Центральный 04:06
Жабинка 04:30 2 мин 04:32
Оранчицы 05:00 2 мин 05:02
Береза 05:23 2 мин 05:25
Береза Город 05:23 2 мин 05:25
Ивацевичи 05:50 2 мин 05:52
Барановичи 06:50 2 мин 06:52
Минск 08:52 33 мин 09:25
Борисов 10:39 2 мин 10:41
Орша-Центральная 12:30 14 мин 12:44
Осиновка (Октябрьская ж.д.) 13:11 2 мин 13:13
Смоленск 14:15 30 мин 14:45
Сафоново 15:59 2 мин 16:01
Вязьма 16:43 23 мин 17:06
Москва 19:53

Распечатать расписание