Поезд №132 Брест-Центральный - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1095 км
Брест-Центральный Отправление 04:30 Мест
Москва Прибытие 20:21 МСК
В пути 14ч 51м

Информация о поезде

Поезд 132Б (Брест-Центральный - Москва) отправляется в 04:30 со станции Брест-Центральный и через 14 ч. 51 мин. в 20:21 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Москва составляет 1095 км.

Расписание поезда 132Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 04:30 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 04:06
Брест-Центральный 04:06
Жабинка 04:30 2 мин 04:32
Оранчицы 05:00 2 мин 05:02
Береза 05:23 2 мин 05:25
Береза Город 05:23 2 мин 05:25
Ивацевичи 05:50 2 мин 05:52
Барановичи 06:50 2 мин 06:52
Минск 08:52 33 мин 09:25
Борисов 10:39 2 мин 10:41
Орша-Центральная 12:30 14 мин 12:44
Осиновка (Октябрьская ж.д.) 13:11 2 мин 13:13
Смоленск 14:15 30 мин 14:45
Сафоново 15:59 2 мин 16:01
Вязьма 16:43 23 мин 17:06
Москва 19:53
Распечатать расписание