Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №131У

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Орск Город 20:40
Орск 20:40
Никель (Свердловская ж.д.) 20:55 4 мин 20:59
Новотроицк 21:31 5 мин 21:36
Медногорск 22:56 3 мин 22:59
Кувандык 23:29 3 мин 23:32
Саракташ 00:54 3 мин 00:57
Сакмарская 01:52 1 мин 01:53
Оренбург 02:24 48 мин 03:12
Переволоцкая 04:44 1 мин 04:45
Новосергиевская 05:22 2 мин 05:24
Сорочинская 06:10 2 мин 06:12
Тоцкая 06:39 2 мин 06:41
Бузулук 07:26 21 мин 07:47
Колтубанка 08:21 1 мин 08:22
Неприк 08:49 1 мин 08:50
Богатое 09:23 1 мин 09:24
Кинель 10:13 2 мин 10:15
Самара 10:59 41 мин 11:40
Новокуйбышевск 12:02 2 мин 12:04
Чапаевск 12:23 5 мин 12:28
Сызрань 14:10 10 мин 14:20
Новоспасское 15:03 1 мин 15:04
Ключики 15:38 1 мин 15:39
Кузнецк 16:20 5 мин 16:25
Чаадаевка 17:02 2 мин 17:04
Пенза 18:29 43 мин 19:12
Белинская 20:42 2 мин 20:44
Пачелма 21:45 2 мин 21:47
Башмаково 22:12 2 мин 22:14
Соседка 22:43 2 мин 22:45
Вернадовка 23:10 2 мин 23:12
Моршанск 00:04 16 мин 00:20
Верда 02:13 2 мин 02:15
Ряжск 1 03:40 25 мин 04:05
Рязань 05:33 23 мин 05:56
Москва 09:38

Распечатать расписание