Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №131Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 18:48
Николаев 20:00 20 мин 20:20
Колосовка 22:15 30 мин 22:45
Березовка 23:00 2 мин 23:02
Одесса 00:15 2 мин 00:17
Одесса Восточная 00:15 2 мин 00:17
Одесса-Главная 00:50 27 мин 01:17
Раздельная 1 02:15 2 мин 02:17
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 03:47 15 мин 04:02
Слободка (Белорусская ж.д.) 04:32 2 мин 04:34
Кодыма 04:58 2 мин 05:00
Крыжополь 05:36 2 мин 05:38
Вапнярка 06:05 2 мин 06:07
Жмеринка 07:11 3 мин 07:14
Деражня 08:09 2 мин 08:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 08:39

Распечатать расписание