Поезд №131 Херсон - 2200300 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 773 км
Херсон Отправление 18:48 Мест
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) Прибытие 08:39 Мест
В пути 13ч 51м

Информация о поезде

Поезд 131Ш (Херсон - 2200300) отправляется в 18:48 со станции Херсон и через 13 ч. 51 мин. в 08:39 по местному времени прибывает на станцию 2200300. Расстояние между станциями Херсон и 2200300 составляет 773 км.

Расписание поезда 131Ш довольно удобное: из Херсон отходит в 18:48 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 18:48
Николаев 20:00 20 мин 20:20
Колосовка 22:15 30 мин 22:45
Березовка 23:00 2 мин 23:02
Одесса 00:15 2 мин 00:17
Одесса Восточная 00:15 2 мин 00:17
Одесса-Главная 00:50 27 мин 01:17
Раздельная 1 02:15 2 мин 02:17
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 03:47 15 мин 04:02
Слободка (Белорусская ж.д.) 04:32 2 мин 04:34
Кодыма 04:58 2 мин 05:00
Крыжополь 05:36 2 мин 05:38
Вапнярка 06:05 2 мин 06:07
Жмеринка 07:11 3 мин 07:14
Деражня 08:09 2 мин 08:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 08:39
Распечатать расписание