Поезд №131 Санкт-Петербург - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1960 км
Санкт-Петербург Отправление 13:43 Мест
Ижевск Прибытие 19:54 МСК
В пути 1д 6ч 11м

Информация о поезде

Поезд 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск) отправляется в 13:43 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 6 ч. 11 мин. в 19:54 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Ижевск составляет 1960 км.

Расписание поезда 131Г довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 13:43 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:35
Санкт-Петербург 13:43
Санкт-Петербург 13:43
Малая Вишера 17:08 2 мин 17:10
Окуловка 18:04 2 мин 18:06
Бологое-Московское 17:48 12 мин 18:00
Вышний Волочек 18:38 1 мин 18:39
Бологое-Московское 18:52 12 мин 19:04
Вышний Волочек 19:37 12 мин 19:49
Тверь 20:27 2 мин 20:29
Москва 22:27 28 мин 22:55
Тверь 21:16 1 мин 21:17
Москва 22:27 28 мин 22:55
Москва 23:06 33 мин 23:39
Владимир 01:16 26 мин 01:42
Владимир 01:48 23 мин 02:11
Ковров 1 02:56 3 мин 02:59
Ковров 1 02:27 2 мин 02:29
Вязники 03:07 2 мин 03:09
Вязники 03:44 1 мин 03:45
Дзержинская (Московская ж.д.) 04:41 2 мин 04:43
Дзержинская (Московская ж.д.) 04:05 2 мин 04:07
Н.НОВГОРОД 04:34 12 мин 04:46
Н.НОВГОРОД 05:11 12 мин 05:23
Ветлужская 06:51 2 мин 06:53
Ветлужская 07:03 2 мин 07:05
Урень 07:48 2 мин 07:50
Урень 07:39 2 мин 07:41
Шахунья 08:27 2 мин 08:29
Шахунья 08:35 2 мин 08:37
Котельнич 1 10:28 2 мин 10:30
Котельнич 1 10:36 2 мин 10:38
Киров 12:08 45 мин 12:53
Киров 11:57 64 мин 13:01
Зуевка 14:23 1 мин 14:24
Зуевка 14:17 1 мин 14:18
Фаленки 14:44 1 мин 14:45
Фаленки 14:51 1 мин 14:52
Яр 15:21 1 мин 15:22
Яр 15:14 1 мин 15:15
Глазов 15:51 2 мин 15:53
Глазов 15:44 2 мин 15:46
Балезино 16:16 25 мин 16:41
Балезино 16:22 30 мин 16:52
Игра 18:03 2 мин 18:05
Игра 17:55 2 мин 17:57
Ижевск 19:50
Ижевск 19:54
Распечатать расписание