Поезд №131 Москва - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1095 км
Москва Отправление 23:34 МСК
Брест-Центральный Прибытие 12:53 Мест
В пути 14ч 19м

Информация о поезде

Поезд 131Б (Москва - Брест-Центральный) отправляется в 23:34 со станции Москва города Москва и через 14 ч. 19 мин. в 12:53 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Москва и Брест-Центральный составляет 1095 км.

Расписание поезда 131Б довольно удобное: из Москва отходит в 23:34 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:17
Вязьма 02:10 23 мин 02:33
Сафоново 03:23 2 мин 03:25
Смоленск 04:40 5 мин 04:45
Орша-Центральная 06:01 23 мин 06:24
Борисов 08:00 3 мин 08:03
Минск 09:07 21 мин 09:28
Барановичи 11:12 2 мин 11:14
Ивацевичи 11:56 2 мин 11:58
Береза 12:21 2 мин 12:23
Береза Город 12:21 2 мин 12:23
Оранчицы 12:44 2 мин 12:46
Жабинка 13:16 2 мин 13:18
Брест 13:51
Брест-Центральный 13:51
Распечатать расписание