Поезд №129 Красноярск Пасс - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 21, 23, 26 авг
Расстояние: 4909 км
Красноярск Пасс Отправление 19:39 МСК
Анапа Прибытие 19:20 МСК
В пути 3д 23ч 41м

Информация о поезде

Поезд 129Ы (Красноярск Пасс - Анапа) отправляется в 19:39 со станции Красноярск Пасс и через 3 д. 23 ч. 41 мин. в 19:20 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Красноярск Пасс и Анапа составляет 4909 км.

Расписание поезда 129Ы довольно удобное: из Красноярск Пасс отходит в 19:39 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 19:20
Красноярск Пасс 19:20
Ачинск 22:09 35 мин 22:44
Боготол 23:43 5 мин 23:48
Тяжин 00:49 2 мин 00:51
Мариинск 01:40 42 мин 02:22
Яя 03:58 5 мин 04:03
Анжерская 04:33 3 мин 04:36
Тайга 05:10 51 мин 06:01
Яшкино 06:28 2 мин 06:30
Юрга 07:09 2 мин 07:11
Юрга 1 07:09 2 мин 07:11
Новосибирск 10:05 48 мин 10:53
Барабинск 15:06 28 мин 15:34
Чаны 16:53 2 мин 16:55
Омск 20:16 18 мин 20:34
Исилькуль 22:28 60 мин 23:28
Петропавловск 01:15 39 мин 01:54
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:19 5 мин 03:24
Макушино 04:01 2 мин 04:03
Лебяжья-Сибирская 04:40 1 мин 04:41
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 05:44 21 мин 06:05
Мишкино 07:19 1 мин 07:20
Шумиха 07:56 1 мин 07:57
Челябинск 09:32 48 мин 10:20
Миасс 1 11:58 2 мин 12:00
Златоуст 13:13 2 мин 13:15
Бердяуш 14:15 2 мин 14:17
Сулея 14:50 1 мин 14:51
Вязовая 15:42 1 мин 15:43
Усть-Катав 16:03 1 мин 16:04
Кропачево 16:34 23 мин 16:57
Уфа 19:53 43 мин 20:36
Аксаково 23:59 2 мин 00:01
Абдулино 00:50 12 мин 01:02
Бугуруслан 02:23 2 мин 02:25
Самара 05:03 83 мин 06:26
Сызрань 09:57 15 мин 10:12
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:20 3 мин 11:23
Кулатка 11:47 3 мин 11:50
Сенная 12:56 3 мин 12:59
Саратов 15:15 43 мин 15:58
Карамыш 17:39 2 мин 17:41
Петров Вал 19:15 2 мин 19:17
Волгоград 22:36 35 мин 23:11
Сарепта 23:46 6 мин 23:52
Жутово 01:37 2 мин 01:39
Котельниково 02:55 18 мин 03:13
Ремонтная 03:54 10 мин 04:04
Зимовники 04:41 4 мин 04:45
Сальск 06:55 25 мин 07:20
Белоглинская 08:56 4 мин 09:00
Ея 09:25 11 мин 09:36
Тихорецкая 10:56 15 мин 11:11
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:31 2 мин 12:33
Кореновск 12:58 4 мин 13:02
Динская 13:38 2 мин 13:40
Краснодар 14:15 10 мин 14:25
Абинская 16:10 2 мин 16:12
Крымская 16:29 30 мин 16:59
Анапа 19:05
Распечатать расписание