Поезд №129 Анапа - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 26, 28, 31 авг
Расстояние: 4908 км
Анапа Отправление 07:00 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 00:58 МСК
В пути 3д 17ч 58м

Информация о поезде

Поезд 129С (Анапа - Красноярск Пасс) отправляется в 07:00 со станции Анапа и через 3 д. 17 ч. 58 мин. в 00:58 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между станциями Анапа и Красноярск Пасс составляет 4908 км.

Расписание поезда 129С довольно удобное: из Анапа отходит в 07:00 В пути делает 60 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 06:10
Крымская 08:08 40 мин 08:48
Абинская 09:03 2 мин 09:05
Краснодар 10:44 10 мин 10:54
Динская 11:24 2 мин 11:26
Кореновск 12:00 6 мин 12:06
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:30 18 мин 12:48
Тихорецкая 14:08 15 мин 14:23
Ея 15:20 3 мин 15:23
Белоглинская 15:47 3 мин 15:50
Сальск 17:10 23 мин 17:33
Зимовники 19:14 4 мин 19:18
Ремонтная 20:22 6 мин 20:28
Котельниково 21:17 15 мин 21:32
Жутово 22:28 2 мин 22:30
Сарепта 00:22 2 мин 00:24
Волгоград 00:56 35 мин 01:31
Петров Вал 04:52 3 мин 04:55
Карамыш 06:32 2 мин 06:34
Саратов 08:10 33 мин 08:43
Сенная 11:12 5 мин 11:17
Кулатка 12:25 3 мин 12:28
Возрождение (Приволжская ж.д.) 12:55 3 мин 12:58
Сызрань 14:10 15 мин 14:25
Самара 17:50 36 мин 18:26
Бугуруслан 20:53 2 мин 20:55
Абдулино 22:11 12 мин 22:23
Аксаково 23:12 2 мин 23:14
Уфа 02:19 36 мин 02:55
Кропачево 05:50 15 мин 06:05
Усть-Катав 06:33 1 мин 06:34
Вязовая 06:53 1 мин 06:54
Сулея 07:41 1 мин 07:42
Бердяуш 08:11 1 мин 08:12
Златоуст 09:13 2 мин 09:15
Миасс 1 10:23 2 мин 10:25
Челябинск 11:57 36 мин 12:33
Шумиха 14:16 1 мин 14:17
Мишкино 14:53 1 мин 14:54
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 16:09 36 мин 16:45
Лебяжья-Сибирская 17:52 1 мин 17:53
Макушино 18:26 2 мин 18:28
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 19:07 5 мин 19:12
Петропавловск 20:37 39 мин 21:16
Исилькуль 23:02 60 мин 00:02
Омск 01:32 16 мин 01:48
Чаны 04:29 2 мин 04:31
Барабинск 05:58 23 мин 06:21
Каргат 07:38 2 мин 07:40
Новосибирск 09:49 49 мин 10:38
Юрга 13:09 2 мин 13:11
Юрга 1 13:09 2 мин 13:11
Тайга 14:22 4 мин 14:26
Анжерская 14:55 2 мин 14:57
Мариинск 16:40 46 мин 17:26
Тяжин 18:35 2 мин 18:37
Боготол 20:05 20 мин 20:25
Ачинск 21:32 35 мин 22:07
Красноярский 01:03
Красноярск Пасс 01:03
Распечатать расписание