Поезд №128 Адлер - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 07, 09, 12 сен
Расстояние: 4978 км
Адлер Отправление 12:28 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 09:45 МСК
В пути 3д 21ч 17м

Информация о поезде

Поезд 128Ы (Адлер - Красноярск Пасс) отправляется в 12:28 со станции Адлер и через 3 д. 21 ч. 17 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между станциями Адлер и Красноярск Пасс составляет 4978 км.

Расписание поезда 128Ы довольно удобное: из Адлер отходит в 12:28 В пути делает 71 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:25
Хоста 12:39 2 мин 12:41
Сочи 13:02 9 мин 13:11
Лоо 13:43 2 мин 13:45
Лазаревская 14:29 3 мин 14:32
Туапсе 15:39 18 мин 15:57
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 17:27 26 мин 17:53
Краснодар 18:49 8 мин 18:57
Динская 19:30 5 мин 19:35
Кореновск 20:21 2 мин 20:23
Выселки (Горьковская ж.д.) 20:45 2 мин 20:47
Тихорецкая 21:40 15 мин 21:55
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 22:52 5 мин 22:57
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40
Сальск 01:00 27 мин 01:27
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 02:00 5 мин 02:05
Зимовники 03:20 5 мин 03:25
Ремонтная 04:03 15 мин 04:18
Котельниково 05:20 21 мин 05:41
Жутово 06:37 2 мин 06:39
Сарепта 08:31 9 мин 08:40
Волгоград 09:13 35 мин 09:48
Петров Вал 13:08 4 мин 13:12
Саратов 16:39 28 мин 17:07
Сенная 19:27 15 мин 19:42
Кулатка 20:50 3 мин 20:53
Возрождение (Приволжская ж.д.) 21:20 3 мин 21:23
Сызрань 22:27 12 мин 22:39
Новокуйбышевск 01:36 2 мин 01:38
Самара 02:01 41 мин 02:42
Кинель 03:24 2 мин 03:26
Новоотрадная 04:12 2 мин 04:14
Похвистнево 05:04 2 мин 05:06
Бугуруслан 05:24 2 мин 05:26
Абдулино 07:08 12 мин 07:20
Приютово 07:51 2 мин 07:53
Аксаково 08:13 2 мин 08:15
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 09:30 2 мин 09:32
Уфа 12:18 40 мин 12:58
Аша 14:37 2 мин 14:39
Кропачево 15:42 15 мин 15:57
Усть-Катав 16:26 2 мин 16:28
Вязовая 16:46 2 мин 16:48
Сулея 17:37 2 мин 17:39
Бердяуш 18:06 2 мин 18:08
Златоуст 19:06 2 мин 19:08
Миасс 1 20:19 2 мин 20:21
Челябинск 21:52 28 мин 22:20
Шумиха 00:03 2 мин 00:05
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 01:48 40 мин 02:28
Варгаши 03:08 1 мин 03:09
Макушино 04:17 2 мин 04:19
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 04:59 5 мин 05:04
Петропавловск 06:25 39 мин 07:04
Исилькуль 09:00 60 мин 10:00
Омск 12:15 21 мин 12:36
Татарская 14:50 2 мин 14:52
Барабинск 16:41 28 мин 17:09
Новосибирск 20:51 19 мин 21:10
Юрга 23:32 2 мин 23:34
Юрга 1 23:32 2 мин 23:34
Тайга 00:44 3 мин 00:47
Анжерская 01:17 18 мин 01:35
Мариинск 03:09 26 мин 03:35
Тяжин 04:35 2 мин 04:37
Боготол 05:43 2 мин 05:45
Ачинск 06:38 30 мин 07:08
Чернореченская 07:48 1 мин 07:49
Козулька 08:16 1 мин 08:17
Красноярский 10:00
Красноярск Пасс 10:00
Распечатать расписание