Купить билеты на поезд

Карта маршрута №128К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 15:07
Винница 17:02 4 мин 17:06
Казатин-1 18:01 2 мин 18:03
Киев 20:44 34 мин 21:18
Нежин 22:53 2 мин 22:55
Бахмач-Пассажирский 23:45 2 мин 23:47
Конотоп 00:10 5 мин 00:15
Путивль 01:00 2 мин 01:02
Ворожба 01:36 20 мин 01:56
Сумы 02:50 20 мин 03:10
Смородино 04:14 5 мин 04:19
Люботин 06:12 6 мин 06:18
Харьков 06:58 22 мин 07:20
Змиев 07:58 2 мин 08:00
Изюм 09:21 2 мин 09:23
Святогорск 09:46 2 мин 09:48
Красный Лиман 10:20 30 мин 10:50
Славянск 11:22 30 мин 11:52
Краматорск 12:08 2 мин 12:10
Дружковка 12:21 17 мин 12:38
Константиновка 12:56

Распечатать расписание