Поезд №127 Красноярск Пасс - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 10, 12 сен
Расстояние: 4979 км
Красноярск Пасс Отправление 09:18 МСК
Адлер Прибытие 06:18 МСК
В пути 3д 21ч

Информация о поезде

Поезд 127Ы (Красноярск Пасс - Адлер) отправляется в 09:18 со станции Красноярск Пасс и через 3 д. 21 ч. в 06:18 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Красноярск Пасс и Адлер составляет 4979 км.

Расписание поезда 127Ы довольно удобное: из Красноярск Пасс отходит в 09:18 В пути делает 72 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 09:25
Красноярск Пасс 09:25
Козулька 11:22 1 мин 11:23
Чернореченская 11:46 1 мин 11:47
Ачинск 12:20 30 мин 12:50
Боготол 13:49 2 мин 13:51
Тяжин 14:53 2 мин 14:55
Мариинск 15:45 29 мин 16:14
Анжерская 17:46 2 мин 17:48
Тайга 18:14 5 мин 18:19
Юрга 19:23 2 мин 19:25
Юрга 1 19:23 2 мин 19:25
Новосибирск 21:35 19 мин 21:54
Барабинск 01:12 23 мин 01:35
Татарская 03:13 2 мин 03:15
Омск 05:56 23 мин 06:19
Исилькуль 08:05 60 мин 09:05
Петропавловск 10:48 40 мин 11:28
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 12:55 5 мин 13:00
Макушино 13:38 3 мин 13:41
Варгаши 14:52 1 мин 14:53
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 15:29 21 мин 15:50
Шумиха 17:37 2 мин 17:39
Щучье 18:10 1 мин 18:11
Челябинск 19:25 35 мин 20:00
Миасс 1 21:36 2 мин 21:38
Златоуст 22:46 2 мин 22:48
Бердяуш 23:43 1 мин 23:44
Сулея 00:17 1 мин 00:18
Вязовая 01:07 1 мин 01:08
Усть-Катав 01:25 1 мин 01:26
Кропачево 01:53 23 мин 02:16
Аша 03:13 2 мин 03:15
Уфа 05:01 36 мин 05:37
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 07:51 2 мин 07:53
Аксаково 09:00 2 мин 09:02
Приютово 09:21 2 мин 09:23
Абдулино 09:54 12 мин 10:06
Бугуруслан 11:27 2 мин 11:29
Похвистнево 11:46 2 мин 11:48
Новоотрадная 12:52 2 мин 12:54
Кинель 13:33 2 мин 13:35
Самара 14:12 39 мин 14:51
Новокуйбышевск 15:13 2 мин 15:15
Сызрань 17:54 12 мин 18:06
Возрождение (Приволжская ж.д.) 19:26 2 мин 19:28
Кулатка 19:52 2 мин 19:54
Сенная 21:00 3 мин 21:03
Саратов 00:04 43 мин 00:47
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45
Волгоград 08:07 33 мин 08:40
Сарепта 09:14 2 мин 09:16
Жутово 11:05 5 мин 11:10
Котельниково 12:15 15 мин 12:30
Ремонтная 13:10 5 мин 13:15
Зимовники 13:51 2 мин 13:53
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 15:14 3 мин 15:17
Сальск 15:50 28 мин 16:18
Белоглинская 17:45 10 мин 17:55
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 18:35 13 мин 18:48
Тихорецкая 19:58 15 мин 20:13
Выселки (Горьковская ж.д.) 21:34 2 мин 21:36
Кореновск 22:06 2 мин 22:08
Динская 23:16 2 мин 23:18
Краснодар 23:46 10 мин 23:56
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:27 35 мин 02:02
Туапсе 04:05 13 мин 04:18
Лазаревская 05:00 5 мин 05:05
Лоо 05:49 2 мин 05:51
Сочи 06:14 9 мин 06:23
Хоста 06:43 2 мин 06:45
Адлер 06:57
Распечатать расписание