Поезд №127 Ижевск - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 604 км
Ижевск Отправление 20:00 МСК
Екатеринбург Прибытие 07:32 МСК
В пути 11ч 32м

Информация о поезде

Поезд 127Г (Ижевск - Екатеринбург) отправляется в 20:00 со станции Ижевск и через 11 ч. 32 мин. в 07:32 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями Ижевск и Екатеринбург составляет 604 км.

Расписание поезда 127Г довольно удобное: из Ижевск отходит в 20:00 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 20:00
Агрыз 20:40 35 мин 21:15
Сарапул 22:08 3 мин 22:11
Камбарка 22:40 2 мин 22:42
Амзя 22:53 2 мин 22:55
Янаул 23:24 5 мин 23:29
Куеда 00:04 2 мин 00:06
Чернушка 00:34 4 мин 00:38
Чад 01:39 2 мин 01:41
Красноуфимск 02:25 29 мин 02:54
Дружинино 05:21 30 мин 05:51
Ревда 06:31 5 мин 06:36
Екатеринбург 07:32
Распечатать расписание