Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №127Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 20:36
Ревда 21:32 9 мин 21:41
Дружинино 22:29 30 мин 22:59
Красноуфимск 01:01 35 мин 01:36
Чад 02:25 2 мин 02:27
Чернушка 03:28 3 мин 03:31
Куеда 03:59 2 мин 04:01
Янаул 04:32 5 мин 04:37
Амзя 05:04 1 мин 05:05
Камбарка 05:17 2 мин 05:19
Сарапул 05:48 3 мин 05:51
Агрыз 06:45 35 мин 07:20
Ижевск 08:01

Распечатать расписание