Поезд №127 Екатеринбург - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 604 км
Екатеринбург Отправление 20:36 МСК
Ижевск Прибытие 07:59 МСК
В пути 11ч 23м

Информация о поезде

Поезд 127Е (Екатеринбург - Ижевск) отправляется в 20:36 со станции Екатеринбург и через 11 ч. 23 мин. в 07:59 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Екатеринбург и Ижевск составляет 604 км.

Расписание поезда 127Е довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 20:36 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 20:36
Ревда 21:32 9 мин 21:41
Дружинино 22:29 30 мин 22:59
Красноуфимск 01:01 35 мин 01:36
Чад 02:25 2 мин 02:27
Чернушка 03:28 3 мин 03:31
Куеда 03:59 2 мин 04:01
Янаул 04:32 5 мин 04:37
Амзя 05:04 1 мин 05:05
Камбарка 05:17 2 мин 05:19
Сарапул 05:48 3 мин 05:51
Агрыз 06:45 35 мин 07:20
Ижевск 08:01
Распечатать расписание